Обслуживание бассейна в детском саду Непоседы.

Дата: 29.03.2018

Фото 1: Восстановленное мозаичное покрытие чаши бассейна

Фото 2: Техническое помещение бассейна в детском саду «Непоседы», г. Балашиха

Недавно в нашу компанию поступил звонок из детского сада «Непоседы» города Балашихи с просьбой произвести сервисное обслуживание переливного бассейна 9 х 6 х 0,6 м.

Сотрудники нашей компании оперативно выехали на объект для ознакомления с установленным там оборудованием водоподготовки и выявления неисправностей. Кроме того, заказчиком было высказано пожелание произвести расчет стоимости сервисного обслуживания бассейна в месяц.

В результате переговоров с представителями заказчика было принято решение о заключении договора обслуживания бассейна до 31.12.2018г.

В рамках обслуживания специалисты нашей компании выполнили все необходимые профилактические работы, а именно:

  • Диагностика и модернизация электрического щита бассейна
  • Чистка измерительной ячейки и калибровка станции дозации химических реагентов
  • Протяжка всех шаровых кранов и обратных клапанов

Кроме того, мы произвели диагностику следующих систем:

  • Нагрева воды в бассейне
  • Автоматического долива воды
  • УФ-обработки воды в бассейне

В процессе выполнения работ в чаше бассейна нами были обнаружены места отсутствия мозаики. Это причиняло детям легкие травмы во время занятий по плаванию.

Сотрудники нашей компании также оперативно устранили установленные дефекты покрытия чаши бассейна.

Помимо договора сервисного обслуживания мы дополнительно подписали с детским садом «Непоседы» договор поставки химических реагентов обработки воды и расходных материалов для фотометрического прибора проведения анализа воды.

Представители заказчика высоко оценили качество выполненных компанией ООО «Корбасс» профилактических и ремонтных работ. Данный подряд еще раз подтвердил уровень подготовки наших специалистов и их профессионализм на деле.